Сегодня: 06:52, 29 марта 2024

Дела партийные

11:58 Пятница, 08 июля 2022 0

Июнь, богатый на праздники

Активисты партии «Единая Россия», члены первичных отделений и депутаты фракции поздравили троичан с Днем защиты детей, Днем медицинского работника, Днем социального работника и Днем молодежи

В ходе торжественного мероприятия в городском Доме культуры работников социальной сферы с их профессиональным праздником поздравили секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Василий Хасанов и начальник Управления соцзащиты населения Сюзанна Григорян.

За добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, значительный вклад в обеспечение социальной помощи нуждающимся и льготным категориям граждан города Троицка наиболее отличившиеся сотрудники были награждены благодарственными письмами и грамотами. Сопровождалось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов города.

Заслуженные награды получили и медицинские работники в свой профессиональный праздник. Для них также было организовано праздничное мероприятие с вручением благодарностей, грамот и подарков.

Троицкая молодежь была отмечена благодарственными письмами главы города и секретаря Троцкого местного отделения партии, председателя Собрания депутатов. На аппаратном совещании за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие волонтерского и молодежного движений и в связи с празднованием Дня молодежи были награждены волонтеры и молодогвардейцы Татьяна Шеметова, Ирина Соловетская, Олеся Кондрина и Вероника Кропачева. Александр Виноградов и Василий Хасанов поздравили студентов и пожелали дальнейших успехов на благо Троицка.

Троицкие партийцы День города раздали 10 000 шаров с символикой партии

Волонтерский центр партии «Единая Россия» совместно со студентами-волонтерами педагогического колледжа и технологического техникума приняли участие в раздаче воздушных шаров. Восторг жителей, эмоции не передать словами. 10 000 тысяч шариков получили все желающие.

Исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев отметил: «Воздушные шары привлекают внимание детей и настраивают на праздничный лад взрослых. Концертная площадка, улицы выглядят нарядно и радостно. Принимая участие в акции, пожелал всем пришедшим на праздник хорошего настроения, процветания и благополучия».

Голосование завершено

Муниципальная общественная комиссия подвела итоги.

15,5 тысяч троичан приняли участие в онлайн-голосовании на платформе za.gorodsreda.ru и 74.gorodsreda.ru. Напомним, что жители выбирали дизайн-проект общественного пространства в поселке Энергетиков. Именно здесь в 2023 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» появится новая благоустроенная территория.

По итогам наибольшее число голосов набрал первый вариант благоустройства. Так, новое общественное пространство будет включать спортивную зону с различными площадками для игр; игровую зону с качелями и детскими комплексами для разных возрастов; рекреационную зону с «сухим» фонтаном, скамейками, качелями. Предусматривается посадка деревьев, кустарников и посев газона.

- Троичане, депутаты фракции, активные члены партии «Единая Россия» показали высокую заинтересованность в проекте. Благодарю всех за участие и проявленную сопричастность к вопросам благоустройства нашего города, - отметила Екатерина Брунцова, заместитель секретаря Троицкого местного отделения партии по проектной деятельности и взаимодействию со СМИ.

Волонтеры продолжают помогать одиноким пенсионерам

В волонтерский центр Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» поступило обращение от Нины Сощенко, проживающей по ул. Октябрьской. В силу возраста бабушка не могла самостоятельно привести дом в порядок после пожара, где требовалось много усилий.

Секретарь первичного отделения № 340 Татьяна Фомина с членами партии «Единая Россия» оказали помощь. Вымыли полы, побелили и подкрасили стены, оттерли мебель. Нина Николаевна осталась довольна, что ее не бросили в трудный момент. Секретарь Троицкого местного отделения Василий Хасанов отметил, что волонтеры партии в ежедневном режиме оказывают помощь всем, кому она нужна. Считаем это направление работы местного отделения одним из самых приоритетных.

 volonteri

Верность присяге и воинскому братству

В сквере памяти воинам-интернационалистам состоялся митинг с участием активистов «Единой России».

На долю наших доблестных защитников выпали тяжелые испытания, но они всегда хранили верность присяге и своему воинскому братству. Их сплоченность, преданность и самоотверженность служат примером для тех, кто сегодня участвует в специальной военной операции на Украине. Знать и помнить о подвигах российских солдат - наша святая обязанность. В Троицке состоялось мероприятие в память и поддержку, тех, кто с честью выполнил и выполняет свой воинский интернациональный долг.

 miting

На митинге присутствовали почетный гражданин Троицка генерал-полковник запаса Сергей Бунин, глава города Александр Виноградов, глава района Тимур Мухамедьяров, секретарь Троицкого местного отделения партии, председатель Собрания депутатов Василий Хасанов, представители общественности и подрастающего поколения. Инициатором мероприятия выступило Троицкое отделение ЧОО Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

Минутой молчания присутствующие почтили земляков, которые не вернулись из горячих точек. Сергей Бунин, Александр Виноградов и другие приглашенные выступили с приветственным словом. За работу по патриотическому воспитанию молодежи благодарственными письмами награждены руководители социальных и образовательных учреждений.

Живи, родник, живи!

В рамках партийного проекта «Чистая страна» благоустроен родник в поселке Пятилетка.

В волонтерский центр партии «Единая Россия» стали поступать обращения от жителей старшего поколения, что есть большая проблема в спуске к роднику за чистой водой в п. Пятилетка.

Местное отделение включилось в работу совместно с активистами партии первичного отделения под руководством Татьяны Русановой. Сделали ступеньки на месте расположения крутого спуска к роднику, а рядом с им и в самом источнике собрали мусор. Теперь приятно приходить по свежей поляне за чистой водой.

Руководитель депутатского центра партии «Единая Россия» Оксана Черняева уточнила, что работа проведена совместно с подрастающим поколением, чтобы жители нашего города разных возрастов и поколений приобщались к бережному отношению к природе и окружающей среде.

Опубликовано на платной основе

Прочитано 332 раз
Другие материалы в этой категории: « Станем ближе друг к другу Опасное «лидерство» »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика