Сегодня: 16:02, 28 марта 2024

Александр Виноградов поздравил выпускников Троицкого технологического техникума

17:40 Среда, 06 июля 2022 0

В городском доме культуры прошло вручение дипломов

Поздравить ребят и вручить дипломы о среднем профессиональном образовании пришли на торжественное мероприятие глава города Александр Виноградов, председатель городского Собрания депутатов Василий Хасанов, директор Троицкой ГРЭС Сергей Кинерейш и другие гости.

Открыл церемонию директор Троицкого технологического техникума Олег Рогель: «Я желаю вам удачи и помните, что самое главное — всегда верить в свои силы. А та рабочая профессия, которую вы получили, уверен, обязательно поможет в жизни».

Со словами поздравлений к уже дипломированным специалистам обратился Александр Виноградов:
«Дорогие выпускники! Это торжественный и волнительный момент для всех вас. Я желаю каждому обязательно реализоваться в профессии и в личной жизни. Мы со своей стороны будем стараться создавать комфортные условия для проживания в нашем замечательном Троицке. Желаю вам успехов и счастья! Городу — процветания, а Троицкому технологическому техникуму дальнейшего развития».

Троицкий техникум славится своими направлениями, здесь готовят газоэлектросварщиков, слесарей по ремонту автомобилей, мастеров отделочных строительных работ, поваров-кондитеров, мастеров цифровой обработки, технологов продукции общественного питания, парикмахеров, трактористов-машинистов с/х производства, специалистов по энергостроительному направлению.

Отметим, что прямо на вручении дипломов несколько руководителей городских предприятий сказали, что ждут выпускников на работу. Это говорит о востребованности данных профессий.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 320 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика