Сегодня: 15:40, 25 апреля 2024

«Сердце села» открылось для юных карсинцев

17:14 Вторник, 28 июня 2022 0

27 июня в День молодёжи России состоялось торжественное открытие культурно - досуговой зоны «Сердце села» в селе Карсы. Эту удобную зону отдыха спроектировала и установила команда Троицкого местного отделения Российского Союза Сельской Молодежи. Данный проект стал возможным благодаря победе в конкурсе грантов Губернаторов Челябинской области при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Ещё недавно здесь был пустырь, а теперь благодаря инициативности студентов аграрного университета, юные карсинцы смогут больше проводить время на свежем воздухе, играть, общаться друг с другом.

Приветствовал команду проекта глава Троицкого района Тимур Мухамедьяров, он отметил их благородное желание быть полезным обществу и селу.

В свою очередь руководитель проекта Александра Канкова выразила глубокую благодарность всем, кто помог и поддержал проект «Сердце села», также были вручены благодарственные письма селянам за вклад в реализацию проекта.

Детская площадка стала настоящим подарком не только для местной детворы, но и многочисленной ребятне, ежегодно проводящей свои каникулы в гостях у бабушек и дедушек.

- Мы рады, что здесь появилось место, куда мы можем прийти с внуками, когда приезжаем в гости, - отметила Юлия Бондарь. – Спасибо всем, кто сделал это доброе дело.

Детвора осваивала красочные игровые комплексы, весело катались на качелях, наполняя воздух звонким смехом.

Источник: пресс-служба Троицкого муниципального района

Прочитано 530 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика