Сегодня: 05:38, 29 марта 2024

Будущие медики против воспитателей

14:15 Пятница, 17 июня 2022 0

Третий квест редакции газеты «Вперёд» «Найди газету – получи приз» прошел на «ура». Участниками стали студенты первого курса Троицкого медицинского колледжа и воспитатели детского сада №31.

Согласно маршруту, команды пустились со всех ног на поиски заветной газеты.  Если у наставников маленьких детей на пути все было гладко, то вот будущие медики встретились с тем, что подсказку в мясном отделе просто не смогли получить. Продавец отлучился - бывают и такие форс-мажоры, - но они не отчаялись. На помощь, как всегда, пришла куратор, которая все задания знает наизусть. И вот на руках уже следующая подсказка, игра продолжается…

В нынешнем квесте впервые участвовал мужчина - Севак Гаспарян, студент колледжа. Он поддерживал своих девчонок в отгадывании сложнейших заданий и быстрее всех добегал до следующего пункта. А вот воспитатели практически молниеносно отгадывали загадки: видимо, повлияла специфика работы, - и так же быстро оказывались на следующей точке.

В этот раз кураторы «порадовали» участников не только ребусами про грузоперевозку и стройматериалы, кроссвордами про велосипеды и электрику, но и сыграли в ... «Во что?» - спросите вы, ведь квест уже сам по себе представляет игру. Раскрываем карты. Когда обе команды разгадали загадку про траву, то были в недоумении, куда бежать, ведь кустов с зелеными зарослями в округе просто пруд пруди.

photo 2022 06 14 15 31 07

Тогда Ангелина Лебедева и Алена Дробинская просто раскидали маленькие бумажки в ближайших зарослях. Мол, ищите, как хотите, а мы такие Маши-растеряши. Самое интересное, что не во всех из них оказался заветный «ключик», поэтому искали все без исключения. И вот последний пункт, а за ним и победа. Еще чуть-чуть, и на финише, практически лоб в лоб, встречаются обе команды, но быстрее оказались воспитатели.

- Ура, победа за нами, мы уже здесь! - выкрикнула Галина Кискина. - Мы очень рады, что приняли участие в квесте редакции газеты «Вперёд»! Это очень интересно: проходить этап за этапом, разгадывать непростые задания. К тому же, можно проверить сплоченность коллектива, весело провести время и, конечно же, получить подарки. Каждая из нас выбрала книгу по душе, которые мы будем читать и вспоминать про увлекательную игру.

За подарки благодарим нашего спонсора - отдел «Книги», который находится по адресу: улица Гагарина, 104.

knigi

Здесь вы сможете найти книги для подростков и детей, учебники, канцтовары, открытки, календари, раскраски, а также наборы для выпускников детских садов и рабочие тетради на новый учебный год. Вы можете обратиться в магазин знаний в течение всей недели! В будние дни с 10 до 18 часов, в выходные - с 10 до 17.

Студенты Троицкого медицинского колледжа проявили себя с наилучшей стороны, продемонстрировав быстроту, логику мышления и командный дух. В состав дружной команды вошли Аделина Гизатулина, Карина Фурсова, Анастасия Кочемасова, Севак Гаспарян.

- Главное, что у нас есть грамоты, мы бы хотели принять участие еще раз, - поделилась Карина. – Будем собирать команду и покажем класс. Мы бежали, отгадывали, старались быть как можно быстрее. Но удача в этот раз была не на нашей стороне, зато получили незабываемые эмоции. Мы и не думали, что газета может проводить интересные конкурсы для молодежи нашего города. Спасибо за незабываемое приключение!

Квест редакции газеты «Вперёд» набирает обороты, потому что спонсор следующей игры – атмосферное кафе «Vibe», расположенное по адресу: ул. Разина, 11.

vibe

Повара фуд-корта удовлетворят самых требовательных ценителей. Здесь можно попробовать шашлык из свинины и курицы, люля-кебаб, самую вкусную шаурму (проверено на себе), сырники, бурум, картофель и пельмешки фри и ароматный бодрящий кофе.  Скоро для всех желающих начнет работать чудо-машина, которая способна изготавливать мягкое мороженое. Впереди еще больше двух месяцев жары, и ничего не может быть лучше этого охлаждающего десерта! Для команды победителей кафе «Vibe» подготовило сертификат на шаурму и напиток для каждого из четырех участников команды-победителя.

Если у вас возникло желание принять участие в нашем проекте, смело пишите на номер телефона: 8-908-492-60-54 в WhatsApp корреспонденту Алене Дробинской. В письме укажите свои ФИО, возраст. Следующая игра состоится 30 июня в 15:00, отправная точка для первой команды – ул. Ленина, 106, для второй – ул. Пионерская, 28. Успевайте отправить заявки!  

Алена ДРОБИНСКАЯ.

Прочитано 374 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Победа будет за нами!

    Каждый квест – это долгожданное событие месяца. Во-первых, уже сама подготовка заставляет погрузиться в атмосферу игры - кроссворды, загадки, ребусы и многое другое не дают нашим участникам быстро проходить путь, а их же нужно еще «привязать» к какому-либо объекту! Было и такое, что прятали на остановках и даже в дуплах - а что поделать?! Во-вторых, маршрут: нужно точно просчитать точки, на которых будут останавливаться игроки; время прохождения и километраж должны быть одинаковыми, иначе одна из команд сыграет не по-честному.

  • «Помидорки» или «Вперед»: кто пришел первым?

    В пятницу состоялся второй квест нового проекта газеты «Вперёд» «Найди газету – получи приз». Участниками стали студенты Троицкого педагогического колледжа.

  • А где же газета зарыта?

    Четверг, 28 апреля, три часа дня. А значит, пришло время провести первый квест проекта газеты «Найди газету – получи приз». Две команды в сборе. Первая из них – сотрудники ООО «Центр 112» Троицкий, в которую вошли Светлана Лаврова, Олег Заварухин, Алексей Поляков и капитан Андрей Балашов. Сегодня они не тушат пожар и не бегут на помощь пострадавшим, потому что состязаются с второй четверкой – редакцией газеты «Вперёд». В числе соперников Татьяна Зильмухаметова, Елена Листратенко, Иван Каменецкий и Алена Сухинина. 

Другие материалы в этой категории: « Своих не бросаем! «Связь поколений» »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика