Сегодня: 19:40, 29 марта 2024

Завершилось всероссийское голосование за объекты благоустройства

16:26 Вторник, 07 июня 2022 0

Муниципальная общественная комиссия подвела итоги.

15,5 тысяч троичан приняли участие в онлайн-голосовании на платформе za.gorodsreda.ru и 74.gorodsreda.ru. Напомним, что жители выбирали дизайн-проект общественного пространства в поселке Энергетиков. Именно здесь в 2023 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» появится новая благоустроенная территория.

По итогам наибольшее число голосов набрал первый вариант благоустройства. Так, новое общественное пространство будет включать спортивную зону с различными площадками для игр; игровую зону с качелями и детскими комплексами для разных возрастов; рекреационную зону с «сухим» фонтаном, скамейками, качелями. Предусматривается посадка деревьев, кустарников и посев газона.

«Троичане проявили высокую активность при голосовании, показали высокую заинтересованность в проекте. Благодарю всех за участие и проявленную сопричастность к вопросам благоустройства нашего города», - отметил Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 461 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика