Сегодня: 10:37, 29 марта 2024

Праздник детства, праздник спорта

16:18 Четверг, 02 июня 2022 0

В необычном, но очень насыщенном формате состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей, для маленьких троичан и их родителей, проживающих в поселке жиркомбината и близлежащих территорий.

Громкая музыка, призывно разносившаяся на всю округу, привлекала внимание и детей, и взрослых. Все они подтягивались к комплексу «Автомолния», на площадке которого и проводилось торжество. Но не стандартным праздничным сюжетом решили обойтись организаторы, а совместить, так сказать, приятное с полезным, пригласив сотрудников Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города. Спортсмены, в свою очередь, привезли специальное оборудование, благодаря которому детишки разных возрастов могли испытать свою силу, ловкость и волю к победе.

Конечно же, развлекали юную публику и артисты, прибывшие из Дома культуры – детвора с огромным удовольствием танцевала, пела и играла, получая призы и отличное настроение. Родители тоже становились участниками праздника, подпевая знакомые песни и притопывая им в такт. Что и говорить, праздник был значимым, и поздравить ребятишек с их днем приехал заместитель глав города по социальным вопросам Кирилл Рогель.

photo 2022 06 01 18 44 42

Также массу добрых пожеланий участники мероприятия получили от его инициаторов – депутатов Собрания депутатов Троицка Сергея Низамутдинова и Анатолия Федорченко.

Почти два часа резвились дети на площадке. Самые активные получили грамоты и подарки от спорткомитета, а все без исключения – сладкую вату и мороженое от организаторов. Все расходились довольные, а депутаты пообещали, что будут организовывать такие праздники регулярно.

photo 2022 06 01 18 44 43 

 

Светлана АНТОНОВА.

Прочитано 392 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика