Сегодня: 21:15, 16 апреля 2024

Анастасия Владимировна Жигулина, заведующая МБДОУ «ЦРР – детский сад № 19»:

11:56 Среда, 01 июня 2022 0

- Мы, работники сферы образования, как никто другой понимаем важность и необходимость военной операции на Украине. Нельзя допустить распространение этой «коричнево-красной чумы».

Нам не стоит оглядываться и уповать на Запад. Цель их во главе с американским куратором - не справедливость и мир, цель - поссорить два братских народа и истребить. Все в истории повторяется: в годы ВОВ наши деды и прадеды освобождали мир от этой нечисти, и нашим мужьям, сыновьям и братьям опять выпала эта доля - бороться с националистами, угрожающими миру ядерным оружием, терактами и фашистской идеологией. Мы, педагоги, понимаем: не будет жизни на Земле, мирной и радостной, с таким поколением украинского фашизма! Поэтому наши российские солдаты несут миссию освобождения, часто ценой своих жизней, освобождая мирных жителей ДНР и ЛНР от милитаристов и бандеровцев, открывая гуманитарные коридоры и предоставляя большую гуманитарную помощь, делясь своими пайками с мирными жителями, захваченными в заложники собственным правительством. Мы гордимся своими Героями!!!

Прочитано 376 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика