Сегодня: 12:28, 18 апреля 2024

Троичане делают выбор

22:14 Воскресенье, 29 мая 2022 0

Весь май депутаты – члены фракции «Единая Россия» принимали активное участие в рейтинговом голосовании по благоустройству общественных пространств в 2023 году. Особое внимание этому вопросу уделили народные избранники, чьи избирательные округа находятся в поселке Энергетиков, Лесхоз, Мирный, Ретранслятор, поскольку в 2023 году именно в поселке Троицкой ГРЭС появится новое общественное пространство, а каким оно будет – выберут троичане.

Депутаты Вера Бочкарева, Хусен Калонов, Василий Черный и Елена Пащенко совместно с председателем городского Собрания депутатов, секретарем Троицкого местного отделения ЧРО ВПП «Единая Россия» Василием Хасановым проводили встречи с горожанами в поселке ГРЭС, обсуждали дизайн-проекты и предстоящее благоустройство территории, прилегающей к зданию центра культурного развития «Энергетик».

По решению губернатора Алексея Текслера, города и районы области, жители которых наиболее активно голосуют по программе «Формирование комфортной городской среды», получат дополнительные денежные средства. «Уважаемые троичане! Если вы хотите, чтобы Троицк стал красивей и современней — проголосуйте за дизайн-проект общественного пространства в п.ГРЭС», - призывают депутаты.

Проект по преображению территории осуществится в 2023 году. Сегодня у троичан есть уникальная возможность принять участие в выборе эскизного проекта благоустройства. Все, кто еще не сделал выбор, может проголосовать до 30 мая на сайте 74.gorodsreda.ru.

Прочитано 352 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика