Сегодня: 10:11, 16 апреля 2024
Фото: chelyabinsk.er.ru Фото: chelyabinsk.er.ru

Довыборы не за горами

14:16 Пятница, 20 мая 2022 0

Ректор Южно-Уральского аграрного университета Светлана Черепухина примет участие в предварительном голосовании партии «Единой России» по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Челябинской области по Троицкому избирательному округу №25. 

На встрече с активом Троицкого районного местного отделения она рассказала о себе, своей трудовой деятельности, участии в общественной жизни региона и озвучила программные намерения.

«Основа моей работы – это устойчивое развитие территорий, повышение уровня жизни населения и развитие сельского хозяйства, - написала Светлана Черепухина в соцсетях, - Я считаю, что основная цель – это обеспечение потребности населения сельхозпродукцией и продовольствием отечественного производства. Главное — это эффективное импортозамещение на рынке России. Моя основная задача как ректора вуза - растить молодых специалистов, а для того, чтобы молодежь могла развиваться, им необходимо создавать благоприятные условия. Аграрный университет вырастил не одно поколение специалистов, и, уверена, мы и впредь никогда не снизим кадровую планку. Именно этих принципов я придерживаюсь».

 

Прочитано 400 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика