Сегодня: 05:49, 25 апреля 2024

Сквер памяти преображается

Автор  Пресс-служба города 14:08 Пятница, 21 июля 2017 0

Общественный совет продолжает контролировать работы в сквере памяти участников ВОВ

сквер

   Общественный совет продолжает контролировать работы в сквере памяти участников ВОВ

   В рамках реализации проекта «Парки малых городов», члены Общественного совета вновь встретились с подрядчиком.

   Контроль над ходом работ начался три недели назад. Тогда Общественный совет, созданный по поручению главы города Александра Виноградова, на месте убедился в начале ремонтных работ в сквере памяти. На тот момент подрядчик только приступил к подготовке местности.

   Сейчас у входа в сквер со стороны ул. Климова установлен стенд с эскизным проектом. Теперь любой желающий может увидеть, как в скором времени преобразится это памятное место.

   Заместитель председателя Собрания депутатов города Виктор Бондаренко отметил большой интерес со стороны жителей к ремонту сквера памяти. 
- Жители приходят, смотрят, как ведутся работы, выражают депутатам свою положительную оценку происходящему в сквере, - сказал Виктор Николаевич.

   Представитель Общероссийского народного фронта Александр Ерахтин в очередной раз контролирует качество работ. Вместе с остальными членами Общественного совета Александр Вячеславович осмотрел водопровод, новый фундамент для сооружений, проверил основание для пешеходных дорожек. 
- Можно уже оценивать объем работ, видны наметки заявленного эскизного проекта. В следующий раз будем сравнивать техническую документацию с практической реализацией, - отметил Александр Ерахтин.
Помимо Общественного совета, подрядчика контролирует заказчик – управление по капитальному строительству администрации города. По словам заказчика, ООО «ЧелябСтройКомплект» выполняет работы с опережением графика.
В следующий раз Общественный совет соберется в сквере памяти 27 июля.


Пресс-служба города

Прочитано 1446 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика