Сегодня: 05:55, 20 апреля 2024

Помним и чтим историю страны!

11:23 Суббота, 30 апреля 2022 0

Региональный этап всероссийского военно-спортивного фестиваля имени А. В. Суворова состоялся в Троицке при поддержке партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта «Историческая память».

Военный фестиваль имени А. В. Суворова проходит ежегодно. Школьники показывают строевую подготовку и участвуют в спортивных соревнованиях. Развитие патриотического, спортивного, нравственного и духовного воспитания детей – именно такие цели поставили для себя организаторы фестиваля имени генералиссимуса А. В. Суворова в 2022 году. Более 100 ребят - кадетов и юнармейцев со всего региона - собрались в Троицке, чтобы показать свои способности.

Мероприятию предшествовала большая подготовка, ведь каждый стремится показать свои спортивные способности на самом высоком уровне.

Организаторы фестиваля отметили, что сейчас как никогда актуально проведение патриотических мероприятий среди молодежи.

После всех торжественных встреч состоялись строевой смотр, соревнования по баскетболу и гиревому спорту. По итогам лучшие из участников отправились на всероссийский этап военно-спортивного фестиваля, где будут защищать Челябинскую область.

Прочитано 518 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика