Сегодня: 02:05, 29 марта 2024

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем российского парламентаризма

21:54 Среда, 27 апреля 2022 0

Уважаемые сенаторы Российской Федерации, депутаты и работники аппаратов законодательных и представительных органов всех уровней! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма! 

Быть народным избранником – особая ответственность. Депутаты служат связующим звеном между властью и обществом, выражают интересы людей, призваны защищать конституционные права и гражданские свободы граждан. Работа в законодательных и представительных органах требует колоссальных коммуникативных навыков, умения видеть полный спектр мнений, согласовывать разнонаправленные интересы, просчитывать последствия принимаемых решений. 

В нашей Челябинской области накоплены хорошие традиции парламентаризма. В 2021 году жители региона в очередной раз избрали своих представителей в Государственную Думу, годом ранее – в областное Законодательное Собрание. Результаты выборов говорят о том, что люди ценят преемственность в политике, но вместе с тем возлагают надежды и на молодых политиков, способных предлагать новые идеи для развития наших территорий.

Я желаю всем народным избранникам и сотрудникам аппаратов законодательных и представительных органов здоровья, новых успехов и дальнейшей плодотворной работы в интересах южноуральцев. 

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

Прочитано 400 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика