Сегодня: 03:37, 19 апреля 2024

Спасибо, Татьяна Леонидовна, за знания и доброту души!

13:35 Суббота, 16 апреля 2022 0

Акция газеты «Вперед» «Спасатели в белых халатах» вызвала бурю эмоций у читателей. Но многие спрашивали: «А можно поблагодарить учителя?».

По просьбе наших читателей редакция газеты «Вперед» начинает новую акцию - «Рука помощи на пути к знаниям». Суть ее состоит в том, что любой человек, который хочет сказать «Спасибо!» педагогам и сотрудникам городских и районных школ, детских садов, высших учебных заведений и колледжей может написать нашему корреспонденту письмо и рассказать о любимом учителе, указав фамилию, имя и отчество, выразить слова благодарности и обязательно приложить фотографию героя. Не забудьте указать свои данные, так как письма без подписи и контактного телефона рассматриваться не будут!

Первой героиней, которая всегда с радостью обучит правилам русского языка и познакомит с литературными произведениями, является Татьяна Леонидовна Ершова, учитель русского языка и литературы в лицее №17. Молодая, красивая, энергичная, она очень ответственно относится к своей работе, старается основательно подготовить учеников к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ, особое внимание уделяет отстающим – поддержит добрым словом и объяснит тему еще раз. Татьяна Леонидовна такой классный руководитель, который всегда найдет к каждому ученику и его родителям индивидуальный подход, и учеба будет в радость.

Слова благодарности в адрес Татьяны Леонидовны выразили сразу несколько выпускников 2012 и 2014 годов.

Дарья Шагова (Колодяжина), выпускница 2012 года:

- Спасибо большое Татьяне Леонидовне за высокий профессионализм в работе и большой личный вклад в воспитание и обучения подрастающего поколения! На уроке литературы мы всегда высказывали свое мнение о прочитанном и узнавали новое. Я никогда не могла выучить наизусть стих, для меня это до сих пор больная тема. Даже сейчас по спине пробежали мурашки от воспоминаний: парта, звонок и учебник по русскому языку. А еще фраза: «Убираем все с парт и достаем тетрадь для контрольных работ…». Спасибо за то, что понимали и всегда пытались дать мне больше знаний. Желаю Вам всегда оставаться грамотным специалистом и профессионалом в своей области!

Алена Дробинская (Александрова), выпускница 2014 года:

- Выражаю Вам сердечную признательность за неустанный труд, творческий подход к порученному делу, достойное ношение высокого звания Учителя, за богатство ума и души, которое сполна отдаете своим ученикам! Ваш педагогический талант, терпение, отзывчивость, преданные знания и внимательное отношение помогают лицею выпускать в мир достойную молодежь, прекрасно подготовленную для успехов личного развития на пути профессионального роста. Желаем Вам крепкого здоровья, новых достижений и побед, процветания вашей семье.

Мы ждем ваших сообщений на электронный ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер телефона: 8-908-492-60-54 в WhatsApp.

Алена ДРОБИНСКАЯ.

Прочитано 586 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Лицей №13, спасибо за лучшие годы!

    Акция газеты «Вперёд» «Рука помощи на пути к знаниям» выходит уже больше двух месяцев. За это время школьники, студенты, родители сказали слова благодарности многим разных учебных заведений Троицка. В этот раз письмо прилетело от выпускницы лицея №13 Юлии Панасенко. Благодаря знаниям, полученным за годы обучения, девушка с легкостью поступила на факультет журналистики Южно-Уральского Государственного университета и окончила его с красным дипломом. Поэтому слова благодарности говорит сразу нескольким учителям.

  • Светлана Николаевна, спасибо за знания о нашей Родине – России!

    Одним из предметов, которые я сдавала на ЕГЭ, была история. И, как вы понимаете, подготовкой к нему руководила Светлана Николаевна Егорова.

  • Светлана Павловна, спасибо за профессионализм и доброту!

    Детский сад – это место, где один день не похож на другой. А каждому воспитателю хочется стать для своих ребятишек самым близким другом и отдать им все свои знания и умения. Одной из таких является Светлана Павловна Демидова.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика