Сегодня: 03:24, 19 апреля 2024

Кто куда, а мы... в «Карагайский бор»

14:21 Четверг, 24 марта 2022 0

Да, именно туда 21 марта отправилась команда интеллектуалов в составе Влада Колошеина, Михаила Оскаленко, Евы Татаржинской, Карины Шигабутдиновой и Тамилы Удесиани.

Команда принимает участие в ХIII Чемпионате на кубок Губернатора Челябинской области«PMCup». С января 2022 года ребята занимаются разработкой проекта «Эколого-историческая тропа по Троицку», по результатам представления которого вышли в финал конкурса.

В течение недели на свежем воздухе в живописном месте, в творческой обстановке ребята будут дорабатывать проект вместе с прикреплённым к ним куратором из числа студентов-страшекурсников кафедры экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ ЮУрГУ.

Предусмотрена и познавательно-развлекательная программа: команды и руководителей команд ждет обучение основам разработки проектов и проектного управления, особенностям презентации проектов, олимпиада по обществознанию и информатике, деловая игра «Рыночное развитие бизнеса», «Что? Где? Когда?» с вопросами по экономической тематике и другие интересные мероприятия.

В ходе выездного этапа команды получают обратную связь по проекту по результатам «Краш-теста», который поможет выявить наименее проработанные и еще не рассмотренные части проекта.

После доработки проекта 22 апреля в Челябинске состоится очная защита. Независимо от результатов конкурса, к лету новая экологическая тропа обязательно будет создана!

Пожелаем команде успеха, плодотворной работы, творческого вдохновения!

Лицей 13 благодарит за финансовую поддержку команды Попечительский совет во главе с Антоном Татаржинским!

Источник:  МБОУ «Лицей № 13»

Прочитано 463 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика