Сегодня: 18:33, 29 марта 2024

На защите здоровья каждого селянина!

08:41 Пятница, 18 марта 2022 0

Мы продолжаем знакомить вас с участниками акции газеты «Вперёд» «Спасатели в белых халатах». Это те люди, которые и днем, и ночью находятся на страже нашего здоровья. В этот раз письмо пришло из Новомирского сельского поселения. Жители села Лидия Боронина, Вера Кожарина, Людмила Ямлиханова, Алевтина Прокуда и Анастасия Макаренко выражают благодарность Ольге Владимировне Муравлевой за верность своему делу, за чуткость, доброту и внимание ко всему.

- Мы, жители села Новый мир, с искренней благодарностью хотим рассказать о нашем замечательном фельдшере Ольге Владимировне Муравлевой, - написали женщины. - Это очень добрый и отзывчивый человек, всегда, в любое время дня и ночи, придет на помощь. Доктор обладает удивительной способностью рассказать о болезни понятным и доступным языком и детям, и взрослым, а не просто выписать рецепт. У многих жителей имеется ее номер телефона, на который можно позвонить, получить информацию. Хорошо спасительницу в белом халате знают и наши пенсионеры. Она выслушает, посоветует, а иногда и просто успокоит. Особое отношение у нее и к детям. Всех знает по именам, умеет находить контакт. И наши ребятишки не боятся идти к врачу ни на уколы, ни на другие процедуры. Мы желаем здоровья Ольге Владимировне и ее семье, благополучной деятельности, счастливой долгой жизни. Низкий Вам поклон!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Спасатели в белых халатах», мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, а также ФИО и должность доктора, кратко расскажите историю, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию медработника, и мы опубликуем ее в нашей газете.

Алена Дробинская

Прочитано 537 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика