Сегодня: 15:30, 16 апреля 2024

Максим Романов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области VII созыва:

09:18 Воскресенье, 06 марта 2022 0

«Полностью поддерживаю оперативное и своевременное решение нашего Верховного Главнокомандующего, Президента России Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной миротворческой операции, цель которой - защитить людей, проживающих на Украине.

Восемь лет на Донбассе гибнут мирные русскоязычные жители, совершаются издевательства, грабежи, насилие, теракты. Более того нацистская хунта открыто заявляла о «планах» в отношении безопасности России, размещая военные объекты НАТО вдоль наших границ и наращивая военный потенциал.

Цель миротворческой операции - защита людей, подвергающихся на протяжении восьми лет геноциду со стороны киевского режима, демилитаризация и денацификация Украины, а также предание суду тех, кто совершил кровавые преступления против мирных жителей, в том числе наших граждан. В планы России НЕ входит оккупация украинских территорий. Мы не хотим войны, и соответственно должны своевременно ликвидировать угрозу безопасности Российской Федерации.

Наша сила - в справедливости и правде!»

Прочитано 490 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика