Сегодня: 20:13, 28 марта 2024

Уют и комфорт для маленьких пациентов

20:57 Пятница, 04 марта 2022 0

В педиатрическом отделении ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» в п. ГРЭС полным ходом идет ремонт — подрядчики приступили к электромонтажным работам.

Уже завезено необходимое оборудование и произведен демонтаж старого. После этого будут заменены электропроводка и светильники, приведены в соответствие нормам розетки, установлены кондиционеры. Следующим этапом станут работы по замене систем отопления, канализации, водопровода. И только после этого рабочие приступят к отделке палат для маленьких пациентов и помещений для медицинского персонала.

- Отмечу, что капитальный ремонт педиатрического отделения проводится на выделенные из областного бюджета средства, - сказал Алексей Панасенко, и. о. главного врача ГБУЗ «Областная больница г. Троицк». – Это порядка 20 миллионов рублей. На время работ педиатрический стационар на 12 коек размещен в этом же здании, в отделении неврологии. Выделены три палаты по четыре койки в каждой. Помещения светлые, теплые, комфортные. Имеются кабинеты и для медицинского персонала. Ремонтные работы проводятся масштабные, мы ждем их окончания не ранее, чем через три-четыре месяца.

Ксения ИВАНОВА

Прочитано 464 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика