Сегодня: 22:22, 19 апреля 2024

Очередной успех профсоюзной семьи

12:08 Воскресенье, 27 февраля 2022 0

«Спорт – это серьезно, без спорта жить нельзя! Это знает каждый: и он, и ты, и я!»

Согласны? А еще говорят, спорту все возрасты покорны.

Этот лозунг активно, и, что немаловажно, на личном примере поддерживают работники сферы образования, участвуя в профсоюзных спортивных состязаниях.

В прошедшие выходные в Магнитогорске состоялись соревнования по двоеборью. Они были инициированы областной профсоюзной организацией работников образования и включали два вида спорта: плавание (эстафета 4х25 м свободным стилем) и стрельба из мелкокалиберной винтовки (дистанция 25 метров из положения стоя).

Соревнования вызвали неимоверный восторг у болельщиков! А хорошее настроение, приятное общение, взаимовыручка и поддержка, новые знакомства, положительные эмоции сопровождали всех участников соревнований. 

Честь родного Троицка отстаивала команда из четырех человек – Абдуллы Сафиулина, Юлии Собылевой, Ярославы Кудашевой и Александра Пережигина, представляющих школу № 7 и детские сады №№ 5, 10, 11). Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали нашим спортсменам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали их к победе. Как итог – «бронза» в профсоюзно-педагогической копилке! Все участники соревнований увезли домой памятные медали. А мы поздравляем победителей и желаем уверенности и достижения самых высоких целей!

Мария КАЛИНИНА.

Прочитано 1122 раз
Другие материалы в этой категории: « Доверяю Президенту Пора ставить точку! »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика