Сегодня: 06:11, 20 апреля 2024

Справку оформили на дому

14:30 Суббота, 26 февраля 2022 0

В отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» обратилась местная жительница с просьбой оказать помощь в оформлении адресной справки для ее 89-летней матери, не способной обратиться в подразделение самостоятельно.

Государственная услуга «Адресная справка», предоставляемая отделом по вопросам миграции, понадобилась пенсионерке в связи с изменением состава семьи для дальнейшего обращения в иные ведомства. В силу возраста и состояния здоровья, передвижение по городу для пожилой женщины стало затруднительным. В этот сложный период на помощь пришли сотрудники полиции, принявшие заявление у пожилой женщины прямо у нее дома. 

Все необходимые документы были подготовлены в короткие сроки, и во вторник, 22 февраля, пенсионерку посетила инспектор отдела по вопросам миграции лейтенант полиции Екатерина Плотникова, которая выдала троичанке адресную справку. Пенсионерка поблагодарила сотрудников полиции за оказанное содействие.

Напоминаем, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг, вы можете ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых отделом по вопросам миграции, узнать, какие для этого документы необходимы, и заказать услугу, не выходя из дома, или выбрать удобную дату и время для посещения подразделения лично. Зарегистрировавшись на портале, вы экономите не только свое время, но и сбережения, получая скидки на оплату государственной пошлины в ряде случаев.

Светлана АНТОНОВА.

Прочитано 1067 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика