Сегодня: 12:39, 20 апреля 2024

За частушку – мясорубку!

18:23 Пятница, 25 февраля 2022 0

Программа «Юридическая мясорубка» ищет креативных творческих людей, которых в наших краях проживает немало.  Как говорит автор и ведущий Александр Лебедев, используя свой талант, можно заработать, сочинив частушку, песню или стихотворение на злободневные для народа темы.

Мы предлагаем нашим зрителям принять участие в конкурсе.  Это могут быть остроумная песня, веселые стихи или забавная частушка, а может, какой-то другой вид народного творчества, ­ говорит Александр Лебедев. – Самые интересные будут показаны на телевидении в «Юридической мясорубке» или в соцсетях.

По итогам конкурса ежемесячно победители будут получать пять килограммов фарша на выбор, а по истечении сезона (май - июнь) ­ главный приз – многофункциональную электрическую мясорубку!

Работы принимаются в социальных сетях или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В приоритете - видеообращения!

Полезная передача «Юридическая мясорубка» выходит каждое воскресенье на ОТВ (21 кнопка) в 21­:00 и ОТР (09 кнопка) в 17­:15.

Прочитано 707 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика