Сегодня: 06:42, 19 апреля 2024

Фельдшер поможет!

16:51 Четверг, 17 февраля 2022 0

Если вас беспокоит самочувствие, а вы не знаете точно, в чем причина недомогания, то первый человек, который может помочь определить, что со здоровьем - это терапевт. Он же назначит необходимые анализы и обследования, дать рецепт на лекарства для симптоматического лечения, назначить антибиотик, обезболивающее и при этом правильно подобрать препарат. И уже не раз в таких случаях на помощь больным приходил и приходит Эдуард Галеевич Яушев, которому прислали несколько писем благодарности.

- Просьба написать о хорошем докторе, это наш герой! Эдуард Галеевич Яушев – фельдшер из медицинского центра, - написала Тамара Мирошниченко. - Он проявил себя как грамотный, внимательный и чуткий специалист. К нему приезжают люди не только из Троицка, но и из деревень и сел Троицкого района. И даже при самой большой загруженности он обязательно выслушает и подбодрит. Сейчас пандемия, и мы очень благодарны этому человеку за помощь в избавлении от ковида всей нашей семьи, все лечение он назначил вовремя, профессионально, мы выздоровели. Мы желаем здоровья Эдуарду Галеевичу и всей его семье! Вы - профессионал своего дела, продолжайте в том же духе!

- Придя на первичный осмотр к Эдуарду Галеевичу, я сначала стеснялась и не могла ответить на все вопросы специалиста, - написала Вероника Петренко. - Потом собралась, потому что терпеть боль и зуд в области спины уже тоже не могла. Терапевт провел осмотр. Выписал направления к дерматологу и на УЗИ-диагностику, а также выписал направления на анализы. Результаты пришли через несколько дней. Эдуард Галеевич поставил верный диагноз и назначил корректное лечение. Спасибо Вам за грамотность, отзывчивость, профессионализм!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Спасатели в белых халатах», ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, а также ФИО и должность доктора, кратко расскажите историю, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию медработника, и мы обязательно опубликуем ее в нашей газете.

Прочитано 1278 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика