Сегодня: 11:11, 29 марта 2024

В 2022 году в Троицком военном комиссариате будет проведен текущий ремонт

18:50 Четверг, 10 февраля 2022 0

В нашем городе уже много лет работает Производственный участок №9/2 жилищно-коммунальной службы №9 (г.Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны РФ (по Центральному военному округу). Он занимается обслуживанием и ремонтом объектов военной инфраструктуры - это военные комиссариаты и воинские части Курганской области и южной части Челябинской области.

Одной из основных задач участка в 2022 году является выполнение текущего ремонта собственными силами социально значимого объекта - военного комиссариата г.Троицк, Троицкого и Октябрьского районов. В конце прошлого года были составлены сметы и утверждено финансирование. В ближайшее время начнутся закупки материалов для ремонта. Сроки проведения работ - с апреля по июль 2022 года. В ходе ремонта будут заменены люминесцентные лампы на светодиодные, деревянные оконные блоки на пластиковые, будет проведен ремонт фасада и другие работы.

На данный момент уже определены ремонтные бригады, имеющие достаточный опыт для решения поставленных задач и получения хорошего результата. Главная цель - создание благоприятных условий для призывников и работников военкомата.

С. Щеглов, начальник

производственного участка №9/2  С. Щеглов.

Прочитано 835 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика