Сегодня: 14:42, 20 апреля 2024

Спасибо за здоровье наших детей

16:40 Четверг, 20 января 2022 0

Героями нашей акции «Спасатели в белых халатах», в основном, становились врачи узких специальностей и фельдшеры, занимающиеся лечением уже взрослых пациентов. Но не стоит забывать о педиатрах детской поликлиники, заботящихся о здоровье малышей нашего города. 

Одна из них - Галина Анатольевна Илюшкина, в адрес которой поступило сразу несколько писем со словами благодарности.

307016 526621 ilyushkina l 

- Самый лучший педиатр - это Галина Анатольевна Илюшкина! – отметила Анна Подгорная. – Таких больше нет. Она даже давала свой личный номер телефона, если что, говорила: «Звоните». Один раз на прием пришли очень много людей. На часах было 19:00 – рабочее время закончилось, но она вышла и сказала: «Приму всех». Тогда мы вышли из больницы в девятом часу вечера. Спасибо Вам за самоотдачу и преданность своей работе!

- Специалист высшей категории со стажем более 40 лет, - написала Татьяна Коршунова. – Она самый светлый человек, которого встречала моя семья. Лечились у нее мои дети, сейчас водим внуков. Никогда плохого слова не скажет, проведет осмотр с ног до головы, и, конечно, поставит правильный диагноз. Спасибо за доброту за отзывчивость, за профессионализм!

- Таких врачей, как Галина Анатольевна, действительно мало, - поделилась Олеся Подкорытова. – Она поставила моего ребенка на ноги, при этом с минимальными затратами на лечение и бесплатными анализами. Приходили к ней, как на праздник - с дочерью и поиграет, и поговорит. Всегда подробно интересовалась состоянием ребенка. Низкий Вам поклон, Галина Анатольевна, от всей нашей семьи!

Акция «Спасатели в белых халатах» продолжается. Для того, чтобы ваше «Спасибо» врачам появилось на страницах газеты «Вперёд», присылайте истории о том, как вам помогли. Обязательно указывайте ваши данные: фамилию, имя, отчество, а также информацию о враче: фамилию, имя, отчество, должность и место работы на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на номер телефона: 8-908-492-60-54 в WhatsApp. К сообщению обязательно прикрепляйте фотографии - троичане должны знать героев в лицо!

Прочитано 1538 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика