Сегодня: 14:25, 24 апреля 2024

Над чем будут работать парламентарии

14:14 Суббота, 15 января 2022 0

Председатель Законодательного Собрания области Александр Лазарев рассказал о плане законопроектных работ парламента на начавшийся год:

«Традиционно в конце года формируется план законопроектных работ на следующий. На заседаниях рабочих групп и всех комитетов проходит обсуждение предложений, поступивших от губернатора Челябинской области, депутатов Законодательного Собрания, регионального правительства, областных избирательной комиссии и Контрольно-счетной палаты, представительных органов муниципальных образований, – отметил он. – В 2022 году, как и всегда, больше всего планируется к рассмотрению законопроектов в сфере социальной политики. Так, в ближайшее время ждем внесения главой региона проекта закона о мерах поддержки семей с детьми, страдающими целиакией. Также большой объем работ предстоит в сфере бюджетной и налоговой политики".

Всего в план законопроектных работ на 2022 год включены 77 проектов региональных законов и постановлений Законодательного Собрания.

Прочитано 994 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика