Сегодня: 00:52, 19 апреля 2024

Спасибо всем, кто с нами делится чудесами!

16:41 Четверг, 13 января 2022 0

Акция «Спасатели в белых халатах» продолжается и в наступившем году, потому что в нашем городе очень много добросовестных докторов, которые выполняют свою работу профессионально, стараясь успеть помочь каждому пациенту.

Ранее нам уже приходило сообщение от активистки Бобровского поселения Сауле Хамзановны Мишаниной, которая благодарила врачей местной амбулатории. В этот раз бобровчанка от лица всех односельчан посвятила еще одно стихотворение собственного сочинения уже всем без исключения специалистам ГБУЗ «Областная больница г. Троицк».

С какими обратимся к вам словами,

о, наши дорогие доктора,

талантливые фельдшера, медсестры,

что меж вами…

А также санитары, шофера?!

Мы к вам приносим самое больное,

Беспомощные, словно в наготе,

врасплох застигнутые

злой судьбою,

себя вручаем вашей доброте…

Мы к вам взываем гласно и безмолвно

одним лишь взглядом…

Ждем ответный взгляд,

с надеждой в нем

прочесть стремимся словно

вердикт ваш нам,

что нет пути назад!

Назад к болезни –

лишь к выздоровленью!

И мы вам верим.

И тяжелый груз

с души спадает

с этого мгновенья,

как будто козырной 

нам выпал туз!

Да будет подвиг

ваш благословенным,

борьбу за жизнь ведете до конца.

Мы молимся на вас,

и неизменно

к вам благодарность

полнит нам сердца!

Напоминаем: если вы хотите принять участие в акции «Спасатели в белых халатах», присылайте ваши сообщения на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество ваше, а также ФИО и должность врача, кратко свою историю, возможно, просто слова благодарности. Обязательно приложите фотографию. Желаем вам крепкого здоровья!

Прочитано 1301 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика