Сегодня: 10:15, 19 апреля 2024
Сергей Михайлович ЩЕГЛОВ, начальник ПУ 9/2 Сергей Михайлович ЩЕГЛОВ, начальник ПУ 9/2

Подведем итоги

09:48 Пятница, 31 декабря 2021 0

Подводя итоги работы производственного участка № 9/2 в уходящем 2021 году, хочется отметить, что специалисты жилищно-коммунальной службы №9 (г.Челябинск) филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» по Центральному военному округу Министерства обороны РФ завершили мероприятия по подготовке к зимнему периоду в полном объеме.

Все обслуживаемые объекты военной инфраструктуры - котельные, инженерные сети, объекты казарменно-жилищного фонда и коммунальные объекты - работают с соблюдением теплового режима, который установлен в соответствии с планом-графиком. Своевременно формируется запас котельного топлива, обеспечивающий бесперебойную работу по подаче тепловой энергии.

В 2021 году собственными силами выполнены работы по текущему ремонту на объекте казарменно-жилищного фонда – в здании санчасти в п.г.т.Увельский. Проведены работы по частичному ремонту на объектах казарменно-жилищного фонда, теплового хозяйства, водопроводно-канализационного хозяйства: кровельного покрытия, инженерных сетей, линий наружного освещения, внутренних помещений, оборудования. Также для соблюдения мер предосторожности для санитарно-эпидемиологического благополучия проводится регулярная санитарная обработка и дезинфекция помещений.

Соблюдение безопасных и оптимально благоприятных условий для работы на всех объектах участка, обеспечение надежного функционирования систем ресурсоснабжения являются прерогативой в работе ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны по ЦВО. Также положительным фактором является то, что к наступающему новому 2022 году в производственном участке выработан коллективный иммунитет к заболеванию COVID-19 путем вакцинации большинства сотрудников.

Коллектив производственного участка поздравляют всех с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, материального благополучия и хорошего настроения!

Людмила ГУТОВА.

Прочитано 2009 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика