Сегодня: 16:51, 29 марта 2024

Алексей Текслер вместе с супругой исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

11:53 Четверг, 30 декабря 2021 0

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой Ириной исполнил мечту Светланы и Виталия Гроссов из Челябинска и Варвары Гагариной из Пластовского района.

Дети вместе с родителями побывали в резиденции губернатора, где глава региона вместе с супругой вручил им долгожданные подарки.

Открытку с пожеланиями семилетней Варвары из Верхней Санарки Пластовского района Алексей Текслер снял с «Ёлки желаний», которая состоялась 18 декабря в зале областного правительства. Девочка попросила на Новый год планшет.

«Обычно мама занимается сыроварением. У нас не хватало молока, и мы решили взять корову. Накопили деньги, но нам не хватало,поэтому мы решили попросить помощи у Президента. Попросили, он нам помог, как настоящий волшебник. Вот я решила написать письмо и губернатору. Я давно мечтала о планшете, чтобы заниматься всякими незнакомыми языками, английский там, французский и вот мое желание исполнилось», — поделилась Варвара.

Алексей Текслер рассказал Варваре, что, когда на «Елке желаний» все разобрали шары с мечтами детей, остался последний, и он оказался с мечтой Варвары. «Мне понравилось, как ты написала, что живете в деревне, копили на корову и очень хотел исполнить твое желание», — сказал губернатор.

Открытку с пожеланиями Светланы и Виталия глава региона снял с «Ёлки желаний», которая прошла в региональном отделении партии «Единая Россия».

Пятилетняя Светлана мечтает о большом кукольном доме Sylvanian families и планшете для развивающих игр, а ее 13-летний брат Виталий — о конструкторе «Лего». Мальчик не смог быть сегодня на мероприятии, но подарок ему передаст сестра.

Источник: gubernator74.ru

Прочитано 1653 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика