Сегодня: 03:14, 20 апреля 2024
На фото фельдшер Зифа Нигмаджановна Абдрахимова, акушер Наталья Рогвольдовна Бережная, фельдшер Ирина Михайловна Захарова, санитар Светлана Владимировна Гавва На фото фельдшер Зифа Нигмаджановна Абдрахимова, акушер Наталья Рогвольдовна Бережная, фельдшер Ирина Михайловна Захарова, санитар Светлана Владимировна Гавва

Спасибо вам за здоровье жителей поселения!

10:52 Суббота, 25 декабря 2021 0

Принять участие в акции газеты «Вперёд» «Спасатели в белых халатах» решил глава Дробышевского сельского поселения Вячеслав Березняк.

photo31Он приехал к нам лично, рассказывал о том, что в амбулатории совсем небольшой коллектив, но каждый из медработников внес свой вклад в прививочную кампанию, а также находит индивидуальный подход к пациентам. С кем-то подробно разговаривает о каждом симптоме болезни и ставит правильный диагноз, с другими проводит беседы о мерах безопасности при коронавирусной инфекции. Свои слова благодарности от лица жителей поселения глава выразил в стихотворении.

Врач - наш слуга и наш кумир.

С азов до смертного порога.

Когда приходим в этот мир,

он нам с улыбкой скажет: «С Богом!».

 Всегда на страже и в строю,

чтоб не коснулась нас утрата,

мы доверяем жизнь свою

принесшим клятву Гиппократа.

Пусть вас судьба всегда ведет

по жизни легкою дорогой,

беды не знайте и невзгод,

а мы вам вечно благодарны!

Акция «Спасатели в белых халатах» продолжается. Для того, чтобы ваше «Спасибо» врачам появилось на страницах газеты «Вперёд», присылайте истории о том, как вам помогли. Обязательно указывайте ваши данные: фамилию, имя, отчество, а также информацию о враче: фамилию, имя, отчество, должность и место работы на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на номер телефона: 8-908-492-60-54 в WhatsApp. К сообщению обязательно прикрепляйте фотографии - троичане должны знать героев в лицо!

Прочитано 1724 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика