Сегодня: 15:27, 19 апреля 2024

Как вы готовитесь к Новому году, троичане?

13:46 Пятница, 24 декабря 2021 0

Декабрь подходит к концу, а это говорит о том, что уже совсем скоро наступит Новый год. Нужно украсить дом и купить главную гостью зимнего праздника – елочку, а также подготовить подарки для друзей и близких по заранее составленному списку.

Для меня лично подготовка к Новому году начинается за два дня до его наступления, и это повторяется из года в год. Но с рождением дочери у нас в семье появилась традиция - покупать необычный елочный шар. А как вы готовитесь к этому празднику, троичане?

DpQUvCQX9RYЕлена Гончарова, домохозяйка:

- Игрушки своими руками делаем из пряжи, ткани, бусин, чаще всего, с символом наступающего года, и сладкие кульки для родных и друзей.

 

 

3P2Q0ENmzewСауле Тихонова, вокалистка:

- Украшаем дом всей семьей, придумываем игры. Новогоднее настроение постепенно нарастает. С каждым днем все отчетливее чувствуется, что скоро праздник. Во-первых, из-за работы - подготовка идет полным ходом к предновогодним корпоративам. И, во - вторых, потому что у меня маленький ребенок, который больше всех у нас в семье ждет чуда.

SergeevaЛюбовь Сергеева, домохозяйка:

- Если честно, без особого энтузиазма. С детьми елку нарядим, гирлянды повесим. Закупаю потихоньку еще с ноября вкусняшки к Новому году. Впрочем, как и большинство людей.

 

 

Screenshot 3Гульнара Панькова, декоратор:

- Для меня Новый год - это работа. Сама я «сапожник без сапог»: и дом, и елку не украшаю. Просто не до этого, так как я во многих кафе делаю оформление новогодней фотозоны, потом 12 раз встречаю Деда Мороза на предновогодних корпоративах. И к самому празднику у меня одно желание - тихо, мирно отдохнуть в своей квартире или в своей баньке, и чтобы мне ничего не напоминало больше о Новом годе.

Новогодняя суета для всех своя: одни уже и елку поставили, и дом украсили гирляндами и мишурой; другие же просто не успевают, в связи с работой, подготовиться к самому главному празднику зимы. В любом случае, мы желаем вам магазинов без очередей и пусть все, что вы захотели купить, найдется на прилавках нашего города!

Анна ВЛАДИМИРОВА

Прочитано 775 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика