Сегодня: 04:27, 20 апреля 2024

Отмечены лучшие товары

15:36 Пятница, 17 декабря 2021 0

В области подведены итоги Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Дипломами лауреатов награждены 11 продуктов питания, выпущенные предприятиями региона, 13 наименований продуктов стали дипломантами конкурса и один участник вошел в «Золотую сотню России».

По сообщению организатора проведения регионального этапа — ЦСМ Росстандарта в Челябинской области — в этом году 18 предприятий подтвердили, что продукция, которую они производят, отвечает самым высоким требованиям по качеству и безопасности. Помимо прочего, конкурсанты подписывают «Декларацию качества», в которой обязуются два года не снижать планку по выпуску товаров и оказанию услуг. Среди победителей – АО «Первый хлебокомбинат». Его хлеб «Шотландский», созданный по старинным рецептам шотландской кухни, вошел в «Золотую сотню России». Также отмечены батон «Федоровский», хлеб «Уральский новый», пряники «Невские», «Язычок слоеный» и другие. В число победителей вошли и ООО «Сигма» из г. Копейска – масло подсолнечное нерафинированное фильтрованное «Корона изобилия», а также ООО «Союзпищепром», выпускающее в ассортименте зерновые хлопья «Экстра» и лапшу «Неаполитанская».

Дипломанты конкурса: ООО «Смолинский пивовар», выпускающее пиво «Светлое», «Пшеничное», «Янтарное»;  торговая марка «Калинка (ИП Куприянова Е. В.) – колбаса «Супер подкопченная», сосиски «Сливочные» и другие.

Прочитано 1633 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика