Сегодня: 13:22, 20 апреля 2024

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем Конституции Российской Федерации

14:52 Воскресенье, 12 декабря 2021 0

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Она была принята на референдуме 12 декабря 1993 года, а в прошлом году мы вместе со всеми гражданами нашей большой страны одобрили важнейшие поправки в Основной Закон. Теперь его текст стал еще более полным и отвечающим современным реалиям.

Конституция дает нам правовую опору в жизни, служит ориентиром в повседневных поступках, надежным гарантом свобод и прав граждан. В строках Основного Закона мы видим образ России – независимого демократического государства, где в мире и согласии живут разные народы, где у каждого есть возможность реализовывать свои таланты и способности, развиваться и приносить пользу людям.

Пусть все наши дела и поступки способствуют процветанию России и нашей малой родины – Южного Урала. Желаю всем жителям Челябинской области крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и в будущем нашей страны.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Прочитано 1585 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика