Сегодня: 00:09, 29 марта 2024

В Челябинске пройдет X Съезд национально-культурных объединений Южного Урала

15:35 Вторник, 07 декабря 2021 0

Юбилейный форум состоится 10 декабря в формате онлайн. Темой встречи станет реализация национально-культурных проектов на Южном Урале в 2021 году.

Программа съезда включает в себя работу пленарного заседания и трех дискуссионных площадок. Делегаты рассмотрят актуальные вопросы по реализации национальной политики Челябинской области, поделятся лучшими практиками молодежных национально-культурных центров, а также обсудят перспективы развития партнерства органов власти и институтов гражданского общества в сфере межнациональных отношений.

В работе съезда примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти регионов России, руководители и активисты национально-культурных, казачьих и религиозных объединений Южного Урала.

Организаторами съезда выступают правительство Челябинской области и Федеральное агентство по делам национальностей России при участии и информационной поддержке Челябинской областной общественной организации – Ассоциация национально-культурных объединений «Ассамблея народов Челябинской области», «Молодежной ассамблеи народов Южного Урала» – Челябинского регионального отделения Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ», Общественной палаты Челябинской области и Центра народного единства.

Часть делегатов соберется в очном формате на площадке отеля «Виктория» в Челябинске. Начало – в 11:00. Трансляция встречи будет вестись на официальном Youtube-канале правительства Челябинской области https://www.youtube.com/channel/UCtYi43fGJswk4gVxZrt3-Lg/featured и в сообществе съезда в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/club156804488.

Источник: pravmin.gov74.ru

Прочитано 731 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика