Сегодня: 21:23, 25 апреля 2024
Елена Николаевна Щербакова и Арыстан Асылбекович Игликов Елена Николаевна Щербакова и Арыстан Асылбекович Игликов

«Спасибо» из Бобровки

16:19 Пятница, 26 ноября 2021 0

Письма и звонки с благодарностью медработникам Троицка и Троицкого района приходят безостановочно. Значит, акция «Спасатели в белых халатах» продолжается.

В этот раз «Спасибо» пришло к нам из Бобровки. Жительница поселка Сауле Хамзановна Мишанина от лица всех односельчан посвятила специалистам Бобровской врачебной амбулатории ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» Арыстану Асылбековичу Игликову, терапевту дневного стационара, и фельдшеру Елене Николаевне Щербаковой стихи.

Спасибо, Доктор, вам за помощь, 

за то, что нам придали сил.

Вы протянули в горе руку,

когда недуг нас подкосил.

Здоровы будьте, вдохновенны,

светите знанием и добротой,

пусть будет меньше огорчений,

удач вам, Доктор дорогой!

Также слова благодарности выразила жительница поселка Золотая сопка Марина Владимировна Иванова:

- Просьба написать о хорошем докторе, это наш спаситель! Юлия Анатольевна Щербакова - участковый фельдшер городской поликлиники. Ее стаж 4,5 года, но она проявила себя как грамотный, внимательный и чуткий специалист.

photo112

Участок большой, вся Золотая сопка. Сейчас пандемия, мы очень благодарны этому человеку за помощь в лечении от ковида, все организовала вовремя, профессионально, человек выздоровел. Мы желаем здоровья Юлии Анатольевне и всей ее семье!

Все письма, которые приходят к нам в редакцию, прочитаны и обязательно будут опубликованы в следующих выпусках газеты «Вперёд».

Напоминаем, что мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указываете: фамилию, имя, отчество ваше, ФИО и должность врача, кратко историю, возможно просто слова благодарности в любой форме и фотографию.

Желаем вам крепкого здоровья!

Прочитано 2242 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика