Сегодня: 12:45, 23 апреля 2024

Я приду на помощь и днем, и ночью

17:42 Пятница, 12 ноября 2021 0

Мы продолжаем вас знакомить с участниками новой акции газеты «Вперёд» «Спасатели в белых халатах». Это те люди, которые и днем, и ночью находятся на страже нашего здоровья.

Сегодня наш герой – Этьен Борисович Мелехин. Он является врачом неотложной помощи структурного подразделения ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина»» и скорой помощи ГБУЗ «Областная больница». Когда в первый раз видишь Этьена Борисовича, можно и испугаться, потому что он очень высокий, а когда он рассказывает о том, как нужно лечиться, пациенты всегда выполняют рекомендации. Спасатель в белом халате успевает работать в дневную и ночную смены. Несколько раз вызволял людей буквально с того света.

Этьен Борисович часто шутит, подбадривая заболевших, их родственников, а также свой коллектив. Именно юмор помогает справиться со всеми трудностями работы. Его знают многие пациенты железнодорожной больницы, потому что именно он приходит на помощь, когда неожиданно поднялась температура, упало давление или произошел несчастный случай, поэтому мы получили несколько благодарностей от выздоровевших.

Тамара Павлова, троичанка:

У меня была жуткая головная боль, как будто били молотком по вискам. От этого болели глаза. Позже начало ломить поясницу, появилась ночная потливость. Решила изолироваться, чтобы не заразить родных, и вызвать врача. Приехал именно Этьен Борисович в специальном костюме. Он взял мазок, чуть позже меня повезли на КТ, которое показало 27% поражения легких. Когда пришел положительный тест, меня госпитализировали по наставлению Этьена Борисовича, так как я состою в группе риска, мне уже за 70. Хочу выразить свою благодарность за чуткость и понимание со стороны врача в это непростое для всех время. Спасибо Вам, доктор!

Игорь Решетников, троичанин:

Меня мучили адские жгучие боли в области сердца. Сам до телефона добраться не смог, в «скорую» позвонила моя жена Анастасия. Через минут пятнадцать, когда я уже лежал на кровати бледный, липкий, холодный, в коридоре появилась бригада врачей. Этьен Борисович сразу же определил, что у меня инфаркт, и начал проводить оперативные действия по спасению моей жизни, провел тромболизис – поставил укол против свертывания крови. Мне стало легче, но все-таки пришлось поехать в больницу для дальнейшего обследования. Если бы не Этьен Борисович и его профессионализм, я не знаю, смог ли я написать вам. Благодарю!

Мы напоминаем: если вы хотите сказать «Спасибо» врачу, который помог вам вылечиться, присылайте свои истории и, по возможности, фотографии врачей, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на номер: 8908-492-60-54 в WhatsApp.

 

Прочитано 2667 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика