Сегодня: 05:56, 29 марта 2024

Офис ВУЗ-банка в Троицке начал работу под брендом УБРиР

18:26 Понедельник, 25 октября 2021 0

Банки объединяют офисную сеть

С 25 октября 2021 года по адресу: Троицк, ул. Гагарина, 47 работает офис Уральского банка реконструкции и развития. Отделение открылось на месте ВУЗ-банка, клиенты которого также могут обращаться по привычному адресу. Оба банка с 2015 года являются единой финансовой группой.

УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России (по версии ЦБ РФ) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным Интерфакс). В 2021 году Центробанк включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. Это крупнейший банк Урала по активам, вкладам физических лиц и капиталу.

В отделении по адресу ул. Гагарина 47, проведен ребрендинг, обновлено оборудование, улучшена инфраструктура для клиентов. Все это будет способствовать росту качества обслуживания и бесперебойной работе всех сервисов. Как отмечает директор дивизиона Южный Урал Галина Родина, офис получил более современное оснащение, расширился список банковских продуктов.

«В Троицке финансовая группа УБРиР приняла решение развивать бренд Уральского банка реконструкции и развития. С 25 октября на улице Гагарина 47, начало работать отделение УБРиР. Если у Вас открыт вклад в ВУЗ-банке или кредит, то все условия по действующим договорам сохраняются. Никаких действий предпринимать не нужно. А если есть вопросы, то приходите по привычному адресу. Не удивляйтесь новой вывеске: это отделение теперь работает под брендом УБРиР», — отмечает директор дивизиона Галина Родина.

Открытие офиса под брендом УБРиР упростит доступ клиентов к финансовым услугам не только в Троицке, но и по всей стране — офисы УБРиР представлены в 46 регионах России. Кроме того, УБРиР обладает широкой сетью банкоматов по всей стране. На сегодняшний день собственная и партнерская сеть УБРиР насчитывает более 8200 устройств в 76 регионах России. Партнерами сети являются Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Вуз-банк, АкБарс. Клиенты УБРиР могут пользоваться этими устройствами без комиссии.

Кроме того, клиентам банка станут доступны удаленные сервисы УБРиР: банк широко представлен в онлайн-каналах, почти все основные продукты банка можно оформить дистанционно, с помощью мобильного или интернет-банка, без визита в офис.

Телефон горячей линии ВУЗ-банка: 8-800-700-2-700.

 photo11

 

Прочитано 756 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика