Сегодня: 12:57, 29 марта 2024

«Привет, я – Настя, твоя новая хозяйка»

18:52 Четверг, 14 октября 2021 0

Акция «Большая помощь маленькому другу» расширяет свои горизонты. В этот раз новой хозяйкой нашего подопечного, рыжего и статного кота Барона, стала Анастасия, которая приехала из Челябинска.

- В Троицке у меня живут родственники, – рассказала девушка. - Я езжу к ним в гости. Часто вижу у бабули вашу газету, а в этот раз наткнулась на материал про акцию и решила взять себе кого-нибудь. Особенно запомнилась история про рыжего кота, которого нашли на улице.

kot 

Мы решили встретится, чтобы Барон и его новая хозяйка узнали друг друга поближе. По дороге я рассказала, что нашему подопечному уже три года, он обработан от паразитов, кастрирован, приучен к лотку, в еде неприхотлив. Но, видимо, из-за долгого проживания на улице или просто из-за любви к коробкам, может часами сидеть в картонном ящике. Так что Насте стоит запастить этим «предметом мебели».

Когда мы прибыли на место, нас встретила Елена, хозяйка животного.

- Мы бы оставили Барона себе, очень интересно за ним наблюдать, – поделилась молодая женщина. - Но у мужа аллергия на шерсть, осенью она обостряется, поэтому мы очень рады, что вы его заберете в свои заботливые руки.

Встреча завершилась фотоснимком Анастасии и Барона на память.

Не проходите мимо, ведь каждому животному нужен дом и тепло души человека! Знакомьтесь с нашими подопечными на страницах газеты «Вперёд», на нашем официальном сайте: http://74vpered.ru/,  а также в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Звоните по номеру: 89084926054 или пишите на электронный ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. А также, если у вас животные, которых вы по каким-либо причинам не можете оставить у себя, мы ждем ваших писем и звонков на указанные адреса.

Прочитано 1898 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика