Сегодня: 04:53, 24 апреля 2024

Дважды главное событие

19:16 Суббота, 18 сентября 2021 0

Надежда и Александр Скрипник 18 сентября заключили законный брак, и это главное событие их жизни совпало с ещё одним, не менее важным - выборами в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Счастливые молодожёны даже в такой день сочли обязательным исполнить свой гражданский долг и прийти на избирательный участок.

Вместе с ними изучала процесс дочка невесты Валерия. Надежда и Александр сделали правильный выбор по отношению друг к другу. Уверены, что и на избирательном участке они тоже осознанно отдали свои голоса. Кстати, молодых принимала УИК 315, расположенная в Центральной городской библиотеке. Опустив бюллетени в урну, супруги Скрипник отправились в банкетный комплекс «Ностальжи», чтобы отпраздновать свадьбу. Поздравляем молодоженов с такими важными событиями и желаем семейного счастья и большой любви!

Прочитано 1393 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика