Сегодня: 16:33, 29 марта 2024

Джунгарики и пес голубых кровей ищут заботливых хозяев

13:24 Пятница, 17 сентября 2021 0

Акция «Большая помощь маленькому другу» помогает найти новых «родителей» не только для собачек и котиков, но и хомячков, попугаев, морских свинок и других домашних животных. Впервые среди наших героев появились хомячки, к тому же, сразу два.  Второй наш герой - пес голубых кровей породы далматинец с помесью дворняжки.

Наша подписчица Елена обратилась с просьбой найти новую семью для хомячков-джунгариков.

- Я купила их в подарок своей дочери, – рассказала девушка. – Но, к сожалению, у нее появилась аллергия на шерсть, и маленьких грызунов оставить себе она не смогла. Сейчас они живут у меня, но как за ними ухаживать и чем кормить, я не знаю. Хомячки еще маленькие, но шустрые, любят посидеть на ручках, в тепле. Кушают все: и морковку, и зернышки, и орешки.

20210915 1051041 

Малыши строят себе домики из газеты и прячутся в них, а наблюдать за ними - одно удовольствие. Ищу для джунгариков семью, которая даст им теплый и уютный домик в виде клетки, так как сейчас они живут у меня в пластмассовом контейнере. Надеюсь, что среди читателей есть истинные любители маленьких и пушистых грызунов, которые хотели бы, чтобы у них в семье появился новый член. Стоит отметить, что именно с помощью хомячков можно научить ребенка ответственности. Не упускайте такой шанс!

У второго нашего героя – далматинца - грустная история… Хозяева, которым доверял пес, сняли с него ошейник в одном из дворов на ГРЭСе и просто уехали. Об этом поведала Светлана и попросила до морозов найти песелю новую семью.

 photo77

- Скоро наступят холода, а он гладкошерстный, замерзнет…, - рассказала по телефону женщина. - Когда его привезли и оставили, он выл больше недели, мы стали всем двором прикармливать, чтобы хоть как-то поднять ему настроение. На вид песику не больше года, очень ласковый, глаза наполнены такой тоской, что не передать словами. Сейчас он изредка живет у меня на балконе, но, в основном, сидит возле дерева и ждет, что его заберут заботливые хозяева и больше никогда не бросят одного. Мы надеемся, что до сильных морозов пес голубых кровей найдет новую семью, для которых он станет верным другом.

Напоминаем, что акция продолжится до конца текущего месяца. Мы ждем писем о животных, с которыми вам по какой-либо причине приходится расставаться, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефонных звонков на номер: 89084926054. Также ждем звонков и писем от читателей, которые готовы стать новыми друзьями для наших подопечных. Желаем каждому зверьку обрести хозяев, а каждому читателю - верного друга!

Прочитано 1015 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика