Сегодня: 04:51, 25 апреля 2024

Ищу любящую семью

15:51 Понедельник, 06 сентября 2021 0

Акция #Большая помощь маленькому другу продолжается. Но в редакцию приходит больше писем о помощи в пристрое, нежели о том, чтобы взять себе домашнее животное. Но мы верим, что скоро наших младших братьев, о которых мы писали и еще напишем, найдут новые любящие сердца.

Сегодня наши герои - два черно-белых щеночка, которые станут верными друзьями каждому, кто возьмет их к себе под крыло, и два сереньких котенка – Маруся и Левушка.

Щенки родились почти два месяца назад. Папа – самых чистых кровей, представляет породу самоедов, а мама – обычная дворняжка. История любви собак похожа на одну из диснеевских сказок – «Леди и бродяга», только главные герои поменялись местами.

pesiki 

- К сожалению, малышей оставить мы не можем, так как у нас серьезное хозяйство – больше трех десятков кур, гуси, утки, кролики и две собаки, – рассказала Татьяна, хозяйка милых комочков. - Мальчик и девочка уже открыли глазки и начали кушать самостоятельно. Они очень добрые, ласковые и умные, любят детей, часто вылезают из своего домика, чтобы со всеми поздороваться. Щенки могут жить как в частном доме, так и в квартире. Черно-белые охранники и верные друзья ищут именно вас! 

pesik 

…Судьба обошлась с ними грубо с самого рождения. Котята появились на свет не в теплом доме, а в подъезде, на холодном полу. Мама-кошка прижимала их к себе, и малыши чудом остались живы. Сейчас они находятся у Ирины, которая смогла приютить пушистиков вместе с мамой.

kotenok 

Левушке и Марусе около четырех месяцев, они играют, в еде неприхотливы и ходят в лоток, как подобает каждому домашнему животному. Взрослую кошку Ирина решила оставить себе и стерилизовать, а котят отдать в любящую семью неравнодушных читателей, которые давно мечтали о маленьких пушистых ножках, топающих по дому. 

kotenok1 

Давайте вместе найдем каждому животному новому семью, ведь мы все нуждаемся в любви и ласке! Если вам понравились ахатины, черные котята или щенки, пишите на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по номеру телефона: 89084926054.

Прочитано 1558 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика