Сегодня: 09:48, 24 апреля 2024

Марс и Барон: рыжие солнышки ищут семью

11:45 Пятница, 03 сентября 2021 0

Акция #Большая помощь маленькому другу продолжается. Прошло больше трех недель и хвостики, о которых мы рассказывали, ждут с нетерпением свою новую семью, которая подарит им любовь и заботу. Маленькие котята и щенята уже вовсю показывают свои характеры, каждый день открывают для себя что-то новое. А сегодня нашими героями стали двое не совсем взрослых, но уже и не малышей: рыжий пес по кличке Марс и кот Барон.

Охраннику Марсу всего один год, живет он в семье Михаила. Мужчина взял пса, когда он был совсем малышом, вырастил и выкормил. 

Mars 

- Песик очень добродушный и отзывчивый, – рассказал хозяин по телефону. – Кушает абсолютно все, справлять нужду ходит на улицу. Он отлично будет ладить с другими животными и детьми, станет для них верным другом и защитником. Нам приходится расстаться по одной причине: покупка квартиры. Собаке, которая привыкла жить на улице, тяжело справиться с новой обстановкой. Надеюсь, найдутся отзывчивые читатели, которые возьмут себе рыжее «солнце» на охрану садового участка, организации или дома.

Барон – статный рыжий кот, каких только поискать. Ему около трех лет, ласковый, но ненавязчивый. Он будто наблюдает за людьми со стороны....

 Baron

- Мы нашли его на улице, – написала хозяйка животного. - Он был грязный и исхудавший. Сразу отвезли его в ветеринарную лечебницу, где сказали, что котика нужно срочно откормить. Барон обработан от паразитов, кастрирован, приучен к лотку, в еде неприхотлив. Видимо, из-за долгого проживания на улице или просто из-за любви к коробкам, может часами сидеть в картонном ящике. Нам очень не хочется расставаться, но у мужа аллергия на шерсть и осенью она обостряется, поэтому мы и пристраиваем котейку добрым заботливым людям. Не проходите мимо, ведь каждому животному нужен дом и тепло души человека!

Вы решили завести себе уже взрослого питомца, который подарит вам свою любовь и ласку? Звоните по номеру: 89084926054 или пишите на электронный ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. А также если у вас животные, которых вы по каким-либо причинам не можете оставить у себя, то мы также ждем ваших писем и звонков на указанные адреса. Желаем всем найти своего животного и своего хозяина!

Прочитано 2188 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика