Сегодня: 13:26, 29 марта 2024

Милым котятам и щенятам нужна любящая семья

19:29 Четверг, 12 августа 2021 0

Акция газеты «Вперёд» - «Большая помощь маленькому другу» набирает обороты. За последнюю неделю на почтовый ящик нашего корреспондента «прилетело» больше десятка писем с рассказами о питомцах. Еще раз напомним, акция заключается в том, что мы оказываем помощь в нахождении нового дома для животных, хозяева которых по каким-либо причинам не могут оставить их у себя.

Сегодня нашими героями сразу стали несколько животных: котята-мурчата и песики-веселые хвостики.

 

kotyata

 

Восемь котят ищут новые семьи, в которых они будут любимы. Хозяйка малышей пишет: «Я заболела коронавирусом и уехала лечиться в другой город. За кошками некому было приглядывать, и они забеременели и окотились. Сначала одна, потом другая. Когда приехала, не ожидала такого «подарка». Меня встретила большая семейка черных хвостиков. Воспитать и ухаживать за ними сама я не смогу, но и на улицу тоже никогда не выброшу. Всего их у меня восемь: три кошечки и пять котиков. Одни постарше, им три месяца, другим – месяц. К лотку приучены, кушают все, игривые. Надеюсь на добрые сердца читателей, и верю, что именно они станут новыми семьями для моих малышей».

Другое письмо пришло к нам с призывом.

shenyata«Утром, собираясь на работу, услышала писк из мусорного контейнера, - написала Ольга Вобликова. - Открыла бак, а там оказались новорожденные щенки: мокрые, слепые и голодные, на вид им было всего три-четыре дня от роду. Я забрала их себе, выкормила детской смесью, помыла. Сейчас Люси и Дусе почти месяц, и они уже достаточно самостоятельные, чтобы встретиться со своей новой семьей. Девочки в еде неприхотливы, любят играть, станут верными подругами и защитницами. Себе оставить собак не смогу, так как есть свой член семьи – взрослый пес, который очень ревнует».  

 

Каждое животное нуждается в заботливых руках, в которых они смогут почувствовать себя в безопасности и стать по-настоящему любимыми и нужными. Если вам понравились эти подопечные, пишите на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по телефону: 89084926054.

Прочитано 1527 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика