Сегодня: 23:54, 28 марта 2024

Открылась регистрация на самый масштабный мусульманский форум на Южном Урале – научно-практическую конференцию «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России», которая пройдёт в смешанном формате (онлайн и оффлайн) 8-9 июля

13:53 Вторник, 22 июня 2021 0

Мероприятие состоится уже в десятый раз, второй год оно проводится на международном уровне. Так, в прошлом году конференция собрала участников из 19 стран. Мероприятие проводится при поддержке Губернатора Челябинской области. В числе организаторов: Федеральное агентство по делам национальностей, Центральное духовное управление мусульман России, Челябинский государственный университет, Администрация города Троицка и Российское историческое общество.

Юбилейные чтения посвящены этноконфессиональному сотрудничеству как ответу глобальным вызовам современности.

Для удобства участников самого масштабного мусульманского форума на Южном Урале организаторы разработали сайт, где можно познакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться.

Группа в контакте: https://vk.com/rasulev

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1689 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика