Сегодня: 04:10, 17 апреля 2024

Выпускница 11 класса МБОУ «Лицей №17» 2021 года Пирогова Полина по результатам единого государственного экзамена набрала 100 баллов по русскому языку и 100 баллов по литературе

13:25 Понедельник, 21 июня 2021 0

Впереди результаты по английскому языку.

Полина долго шла к успеху, изучала русский и английский языки на углубленном уровне, участвовала в олимпиадах различного уровня, где регулярно становилась призером и победителем. В 2019-2020 учебном году Полина стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и английскому языку; регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе; Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по профилю «Филология». Выступила с докладом на V Международной научно-практической конференции «Инновационное образование глазами современной молодежи».

В 2020-2021 учебном году выпускница лицея №17 является призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, победитель по английскому языку; регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и английскому языку; регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа по английскому языку; Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по профилю «Филология», а также победителем Евразийской лингвистической олимпиады.

За высокие результаты в олимпиаде Санкт-Петербургского государственного университета Полина получила приглашение поступить на бюджетное обучение в Российский университет дружбы народов без вступительных экзаменов.

Успех на экзаменах был бы не возможен без наставника-профессионала, Ершовой Татьяны Леонидовны, учителя русского языка и литературы высшей категории, классного руководителя Пироговой Полины. Татьяна Леонидовна – это профессионал своего дела, обладающий всеми лучшими качествами: целеустремленностью, трудолюбием, отзывчивостью. Этого педагога, прежде всего, отличает безграничная любовь к детям, безупречное знание предмета.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 2203 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика