Сегодня: 20:33, 29 марта 2024

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Международным днем защиты детей

15:18 Вторник, 01 июня 2021 0

Уважаемые южноуральцы!

По давней традиции 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Это один из самых радостных и светлых праздников. Он напоминает о том, что дети – наше будущее, надежда и богатство любого народа.

В Челябинской области более 750 тысяч детей и подростков, и мы стремимся создавать все условия для их гармоничного развития. Каждый год на Южном Урале открываются новые школы и детские сады, спортивные объекты, студии, кружки и секции, детские технопарки. Растет объем финансовой поддержки семей с детьми из федерального и регионального бюджетов. Развивается социальное наставничество, институты правовой защиты, благотворительное движение в интересах детей.

У нас в области очень талантливые и способные ребята. Пусть они радуют своими успехами родителей, бабушек, дедушек, наставников и учителей, всех, кто посвятил себя работе с подрастающим поколением. Желаю всем взрослым побольше терпения и веры в своих детей, а юным южноуральцам – крепкого здоровья, счастья и новых побед!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Прочитано 1022 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика