Сегодня: 01:51, 17 апреля 2024

Деревце на память о себе

11:02 Суббота, 29 мая 2021 0

В детском саду № 11 «Кораблик» существует добрая традиция – посадка растений на память о своем выпуске.

В этот раз ребятишки подготовительной группы вместе со своим воспитателем Натальей Юрьевной Брилевой и семьей Адаменко высадили саженцы канадского клена. И пусть пройдет много лет, а воспитанники с гордостью скажут: «Вот растет дерево, посаженное мною и моими друзьями!».

Еще одна добрая весть из «Кораблика» – недавно были подведены итоги регионального конкурса детских и молодежных экологических проектов «Экологическая инициатива 2.0»

В конкурсе приняли участие 143 обучающихся из 18 муниципальных образований Челябинской области, в том числе, Троицкого городского округа. В номинации «Природа и фантазия» МБДОУ «Детский сад № 11» занял почетное 3 место! Т души поздравляем победителей и с радостью называем имена юных экологов: Денис Эрлих, Ирина Ануфриева, Жасмин Ахмедова, Валерия Ахметжанова, Илья Донсков, Захар Кильевич, Алиса Кочетова, Михаил Савельев, Ангелина Филиппова, которых привела к призовому месту педагог-наставник Юлия Владимировна Терентьева. Молодцы!

Ксения ИВАНОВА

Прочитано 1271 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика