Сегодня: 17:11, 24 апреля 2024

День Победы: поздравление ветеранов на дому

15:41 Вторник, 11 мая 2021 0

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию депутаты Собрания депутатов города Троицка и администрация города сделали все, чтобы 9 мая ветераны смогли почувствовать праздничную атмосферу Дня Победы. В Троицке работали концертные бригады, специально для фронтовиков были подготовлены поздравления и подарки.

Песни и поздравления звучали на открытом воздухе во дворах, под окнами и балконами ветеранов. Герои дня держались сдержанно, как и положено военным, но их глаза светились благодарностью.

Среди ветеранов, проживающих сегодня в Троицке есть легендарные личности. Например, участник Курской битвы Саночкин Василий Андреевич.

«Эта война стала настоящим испытанием для нашего народа. Спасибо вам за отвагу и силу, за мирное небо, за будущее для наших детей! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, любви и заботы близких! С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ!» — сказал в своем поздравлении председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

Особым подарком для ветеранов стали песни военных лет, исполненные троицкими артистами.

Прочитано 1100 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика