Сегодня: 05:30, 19 апреля 2024

Каждый голос имеет значение

12:43 Вторник, 11 мая 2021 0

Идет третья неделя голосования на платформе 74.gorodsreda.ru. По данным регионального Минстроя, 300 тысяч южноуральцев уже сделали выбор, какие общественные территории должны быть благоустроены в следующем году.

«В каких-то территориях очень четко видны предпочтения жителей, они голосуют практически единогласно, где-то же разворачивается нешуточная «борьба». Итоги голосования сейчас предсказать невозможно, показатели меняются каждый день, каждый голос имеет значение», – отметил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе.

Голосование на платформе 74.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. В нем могут принять участие все граждане старше 14 лет. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год. Проголосовать можно несколькими способами: непосредственно на платформе, авторизовавшись через личный кабинет на сайте Госуслуг или по номеру телефона, а также с помощью волонтеров, которые ежедневно работают в крупных торговых комплексах и МФЦ городов и сел Челябинской области.

Прочитано 1036 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика