Сегодня: 14:56, 29 марта 2024

Слово редактору

15:17 Пятница, 07 мая 2021 0

Дорогие наши читатели!

Вот мы и дожили до очередной весны – до первых нежных листочков, радостно зазеленевшей травы и легких весенних облаков.

Для многих из нас весна – это завершение очередного природного цикла, всегда новая точка отсчета, пора обновления. Так и мы решили немного поменять свою внешность. Наша газета теперь будет выходить в новом дизайне. Постарались сделать его более удобным для вас, упростить подачу материалов и сделать оптимальной навигацию. Будем благодарны за любой отклик об этом. От имени всех, кто делает газету, я хочу от души поблагодарить вас за то, что вы по-прежнему с нами, что постоянно на связи, и вы находите возможность и желание поддерживать во всех наших начинаниях. Без читателя газеты быть не может! Нам очень ценны ваши советы, любая информация, которой вы делитесь. Коллектив редакции находится в систематическом поиске новых форм общения со своими читателями. Только за один последний год мы провели порядка десяти акций и конкурсов для троичан и жителей района, рассказали о жизни сотни своих земляков!

Одним из важнейших мероприятий газеты была и остается легкоатлетическая эстафета в честь Победы в Великой Отечественной войне «Спортсмены чтут память героев». В ней принимают участие в среднем около тысячи городских и сельских спортсменов. Только один раз за всю свою историю – в прошлом году, из-за пандемии коронавируса, – эстафета не состоялась. А в этом она традиционно пройдет 9 мая и будет юбилейной -75-ой по счету. Приглашаем всех вас на Центральную площадь города на этот замечательный спортивный праздник, который начнется в 12.00! Приходите вместе со своими детьми и внуками, друзьями и знакомыми, чтобы поболеть за своих, пообщаться с нами, разделить радость победы с участниками соревнований! Как и прежде, на площади будет работать «свободный микрофон» – вы сможете поздравить присутствующих с праздником, прочесть стихи или спеть песню. А мы желаем здоровья каждому из вас, пусть этой весной сбудутся все ваши планы, а в газете будет больше хороших новостей! До встречи!

С искренним уважением к каждому из вас,
Екатерина Титаренко, главный редактор.

Прочитано 1636 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика