Сегодня: 18:57, 28 марта 2024

Волонтеры помогают троичанам принять участие в голосовании по выбору дизайн-проекта благоустройства общественного пространства на платформе 74.gorodsreda.ru

15:28 Четверг, 29 апреля 2021 0

С 26 апреля по 30 мая на портале «Формирование комфортной городской среды» 74.gorodsreda.ru проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства.

В Троицке по итогам рейтингового голосования определен ряд территорий для благоустройства. На 2022 год запланирована реализация благоустройства общественного пространства перед ДК им. Луначарского в п. Станционный.

Проголосовать может любой желающий, достигший возраста 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать один из предложенных эскизных проектов благоустройства.

Для удобства голосования на улицы города Троицка выходят специально обученные волонтёры, которые с радостью ознакомят горожан с проектами и способами голосования, ответят на вопросы и помогут проголосовать за понравившийся вариант благоустройства.

Источник: Пресс-служба Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города

Прочитано 863 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика