Сегодня: 00:47, 29 марта 2024

Выезд по обращениям жителей: в Троицке прошел рейд по несанкционированной торговле

14:53 Четверг, 08 апреля 2021 0

Администрация города совместно с сотрудниками полиции провели проверку по выявлению и пресечению торговли в неустановленных местах. По участившимся просьбам жителей города административная комиссия проверила павильоны по улице Гагарина возле Троицкого электромеханического завода, а также в п. Энергетиков.

Напоминаем, что уличная торговля на газонах, тротуарах, остановках общественного транспорта, обочинах автомобильных дорог является административным правонарушением.

По результатам проведенных мероприятий составлено два протокола об административном правонарушении за осуществление торговли пищевыми и бытовыми продуктами в неустановленных для этих целей местах.

В зависимости от решения административной комиссии, гражданам, осуществляющим торговлю в неположенном месте, может быть вынесено предупреждение или штраф от 1000 до 5000 рублей.

Пресс-служба администрации города

Прочитано 1011 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика